Акции
До 28 декабря заплатите за электрическую энергию, тепло и ГВС (за декабрь 2024 года) и участвуйте в розыгрыше призов от «ЭнергосбыТ Плюс»!
Оплатите задолженность и текущие начисления за электроэнергию, тепло и горячую воду через личный кабинет клиента, и «ЭнергосбыТ Плюс» спишет пени*!
*Не распространяется на пени, взысканные по решению суда.
До 30 декабря заплатите за электрическую энергию, тепло и ГВС (за декабрь 2023 года). Рекомендательный счет на оплату будет отражен в личном кабинете, направлен по ЭДО или электронную почту. Подробности можно узнать у сотрудников офиса "ЭнергосбыТ Плюс" по телефону 8 800 600 03 90 и на официальном сайте!
Оставьте груз долгов в уходящем году, внесите авансовый платеж и участвуйте в розыгрыше призов!
Поощряем самых активных председателей советов многоквартирных домов, чьи жители ведут прямые расчеты с «ЭнергосбыТ Плюс»!
До 30 сентября 2023 г. погасите долги за услуги энергокомпании и получите списание пени! Подробности можно узнать у сотрудников офиса «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону 8 (800) 700-10-32 и на официальном сайте!
Подпишитесь на электронную квитанцию «ЭнергосбыТ Плюс» и участвуйте в розыгрыше смартфонов! В акции участвуют все клиенты, оформившие электронную квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс».
Отправляйтесь на дачу без долгов и выигрывайте ценные призы от «ЭнергосбыТ Плюс»!
Встречайте Новый год без долгов и с подарками! Оплатите начисления за энергоресурсы, внесите рекомендуемый платеж за декабрь и выигрывайте 1000 рублей на лицевой счет от «ЭнергосбыТ Плюс», а мы спишем пени при их наличии*.
*Не распространяется на пени, взысканные по решению суда.
Кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг картой «Мир» в личном кабинете или в приложении «ЭнергосбыТ+».
Если вы Старший многоквартирного дома, жители которого ведут прямые расчеты с "ЭнергосбыТ Плюс" за энергоресурсы, участвуйте в акции "Старший по дому - надежный партнер"
Встречайте Новый год без долгов и выигрывайте с «ЭнергосбыТ Плюс»!
До 30 ноября 2021 г. погасите долги за услуги энергокомпании и получите списание пени! Подробности можно узнать у сотрудников офиса «ЭнергосбыТ Плюс» по телефону 8 (800) 700-10-32 и на официальном сайте!
С 1 июня по 30 сентября "ЭнергосбыТ Плюс" приглашает приглашает своих партнеров – добросовестные управляющие компании и товарищества собственников жилья стать участниками акции «Лучшая УК» / Лучшее «ТСЖ». Старт сбора заявок – 1 июня.
С 1 июня по 15 сентября, чтобы избежать возможного ареста имущества и не портить себе отдых, погасите долги перед "ЭнергосбыТ Плюс". Проверьте себя в списке должников!
Деньги лишними не бывают!
С 1 апреля по 30 мая 2021 года «ЭнергосбыТ Плюс» дарит своим клиентам уникальную возможность получить «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг.
АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет жителей Свердловской области с наступающими праздниками и объявляет о начале акции «В Новый год – без долгов!»!
Чтобы стать любимчиком фортуны и получить приз - вместе с оплатой ноябрьской квитанции внесите аванс за декабрь.
Именно ваша компания может получить подарок для всего дома! Для этого нужно принять участие в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» и победить!
*Информация носит справочный характер. Не является рекламой. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке.